+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Способ ношения | в руке |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал подкладки | текстиль |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Цвет | черный |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.59 кг |
Производитель : Galanteya
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Galanteya 45722 23с533к45 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Galanteya в Республике Беларусь.
Если хотите купить Galanteya 45722 23с533к45 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PianoForte 500 Bianco Traffico (12 секций)
MCM3201B
398.63
руб.Экономия
18,98
руб.5%
PS-710
522.52
руб.Экономия
24,88
руб.5%
G82B8 (82В/8 Ah)
Vent-100 Ecowatt 5145880000
Профи Тягач с полуприцепом 93462 (красный/белый)
Leader 360° 12x10 AIR (оливковый)
786.50
руб.Экономия
37,45
руб.5%
Универсальная Металлик ВД-АК-1179 1 кг (серебристый)
Okinawa SO-0111
45722 23с533к45 (черный)
110 (2023) Dual SIM TA-1567 (небесно-голубой)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!