+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка-тоут из натуральной зернистой кожи. - Основное отделение закрывается на молнию. - Внутри отделения 3 кармана, одно открытое и два на молнии. - На лицевой стороне расположены два кармана на молнии. - На тыльной стороне есть карман быстрого доступа на молнии. - Две ручки для удобной носки в руке или на плече. - В комплекте съемный текстильный плечевой ремень (ширина — 5 см). - Модель вмещает формат А4. - Цвет фурнитуры — серебро. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | натуральная кожа |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Цвет | серый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 62394 (темно-серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 62394 (темно-серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!