+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Автоматическая кофемашина Kitfort КТ-7319 - это современное решение для ценителей свежесваренного кофе, которые ценят время и комфорт. Модель оснащена встроенной кофемолкой с металлическими жерновами, что позволяет получать максимальный вкус и аромат из кофейных зерен непосредственно перед приготовлением напитка. Кофемашина поддерживает приготовление эспрессо, двойного эспрессо, а также подачу горячей воды и пара для самостоятельного взбивания молочной пены. -Благодаря кнопочному управлению можно гибко настраивать объем воды, температуру напитка, время взбивания и подогрева молока, а также жесткость воды и крепость кофе. Высоту носика можно регулировать, что удобно для чашек разной высоты, при этом включается приятная подсветка. Просторный резервуар на 1.9 литра обеспечивает приготовление до 9 чашек кофе по 200 мл каждая, а съемный поддон для сбора капель облегчает уход за устройством. -Кофемашина также предусматривает возможность приготовления напитков из молотого кофе, для чего имеется специальное отверстие подачи. Удобство эксплуатации дополняют автоматические программы быстрой очистки и очистки от накипи, а напоминания о необходимости ухода отображаются при включении устройства. -Kitfort КТ-7319 отличается простотой обслуживания:резервуары для воды и капель легко снимаются и моются, а автоматические режимы промывки позволяют поддерживать чистоту без лишних усилий. Это отличный выбор для дома и офиса, позволяющий наслаждаться разнообразными кофейными напитками каждый день. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.9 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Отсек для кофе | 200 г |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Да |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости напитка | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да диспенсера |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 9.5 кг |
Производитель кофеварки: Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кофеварки Kitfort KT-7319 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить кофеварка Kitfort KT-7319 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!