+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Мобильный кондиционер подходит для помещений до 24 м? и обеспечивает эффективное охлаждение с мощностью 2.64 кВт и обогрев с мощностью 2.5 кВт. Управление осуществляется с помощью пульта и через мобильное приложение по Wi-Fi. Предусмотрены режимы охлаждения, обогрева, осушения и автоматический режим. -Преимущества и отличия Устройство оснащено уникальной решеткой воздуховода с функцией SWING для создания волнообразного потока, что способствует более равномерному распределению воздуха. Реализована интеграция в системы умного дома Hommyn и Tuya Smart Life, а также автоматическое испарение конденсата для удобства эксплуатации. -Практичность Для пользователей важна возможность самостоятельной установки и мобильности - модель снабжена колесиками, гибким воздуховодом и оконным переходником. Таймер на 24 часа, режим SLEEP для снижения уровня шума ночью и авторестарт после отключения питания повышают комфорт повседневного использования. -Уникальность Встроенный ионизатор улучшает качество воздуха, а функция SUPER позволяет быстро достичь заданной температуры. Цифровой LED-дисплей упрощает контроль параметров, а компактные габариты делают этот кондиционер отличным выбором для арендуемых квартир, дач и помещений, где невозможен монтаж стационарных систем Читать дальше |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 4.2 кВт |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 2 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Да |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 419 мм |
| Высота внутреннего блока | 688 мм |
| Глубина внутреннего блока | 358 мм |
| Вес внутреннего блока | 29.2 кг |
Производитель кондиционера: Ballu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кондиционера Ballu Platinum X4 BPHS-14 HX/N3 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ballu в Республике Беларусь.
Если хотите купить кондиционер Ballu Platinum X4 BPHS-14 HX/N3 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО МирКли г. Минск ул. Притыцкого 34
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай Hong Kong 148 Connaught Road Central Suite 18B
Сервисный центр: СЦ ЗАО Бытехносервис г. Минск ул. Маяковского 14А r nСЦ ООО BALLU г. Минск ул. Восточная д. 129 оф. 341 r nЧТУП Транс-Сервис-Сфера Минский район р-н д. Озерцо ул. Меньковский тракт д. 12 комн. 4
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Platinum X4 BPHS-14 HX/N3
1764.88
руб.Экономия
84,04
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!