Кусторез Bosch GHE 18V-60 Professional 06008C9000 (без АКБ)
Артикул: GHE 18V-60 Professional 06008C9000 (без АКБ)
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
условия доставки
Гарантия: 24 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Кусторез Bosch GHE 18V-60 Professional — это идеальный инструмент для ухода за вашим садом и приусадебным участком. С его помощью вы сможете легко и быстро обрезать кустарники и живые изгороди, придавая им аккуратный и ухоженный вид. Благодаря длине лезвия в 600 мм и расстоянию между ножами в 23 мм, этот кусторез обеспечивает высокую эффективность реза.
- Оснащенный бесщеточным двигателем, Bosch GHE 18V-60 Professional гарантирует долговечность и надежность в работе. Его скорость реза достигает 1 500 резов в минуту, что позволяет вам справляться с любыми задачами по обрезке за короткое время. Кроме того, антиблокировочная система предотвращает заедание лезвий, что делает процесс работы еще более комфортным.
- Если вы ищете надежный и мощный кусторез для профессионального использования или для домашнего сада, Bosch GHE 18V-60 Professional станет вашим верным помощником. Не упустите возможность сделать свой сад более ухоженным и привлекательным!
Основные
Тип двигателяаккумуляторный (нет в комплекте)
Единая аккумуляторная платформаДа
Вес3 кг
Тип устройствакусторез
Цветсиний
Функциональные особенности
Антиблокировочная системаДа
Бесщеточный двигательДа
Аккумулятор
Аккумулятор в комплектеНет
Тип аккумулятораLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение18 В
Режущая система
Длина лезвия (для кустов)600 мм
Расстояние между ножами23 мм
Комплектация
Варианты комплектациибез АКБ
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель кустороеза: Bosch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кустороеза Bosch GHE 18V-60 Professional 06008C9000 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bosch в Республике Беларусь.
Если хотите купить кусторез Bosch GHE 18V-60 Professional 06008C9000 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: ООО «Роберт Бош» (Минск ул. Тимирязева 65А оф. 02) ЧП «ЛайдерСервис» (Минск ул. Ташкентская 7) ЗАО «Патио» (Минск ул. Харьковская 76) ОДО «ЦБТСервис» (Минск ул. Я. Коласа д. 52)
Другие производители кустороезов
Просмотренные товары
Экономия
5%
Экономия
5%
5%
5%
5%
5%