+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | -Материнская плата B760A-SILVER предназначена для энтузиастов и профессионалов, поддерживая процессоры Intel 12-го, 13-го и 14-го поколений. Она построена на базе чипсета Intel B760 и оснащена сокетом LGA1700, обеспечивая отличную производительность и стабильность. -Плата поддерживает до 192 ГБ оперативной памяти стандарта DDR5 с частотой до 6400+ МГц OC. Наличие двухканального режима памяти, а также профилей Intel Extreme Memory Profile (XMP) позволяет пользователям добиться максимальной скорости работы оперативной памяти. -Для подключения накопителей предусмотрено 3 слота M.2 с поддержкой PCIe 4.0 и SATA III, а также 4 порта SATA III. Наличие USB 3.2 Gen2 Type-C и 5 портов USB 3.2 Gen2 Type-A обеспечивает высокую скорость передачи данных и универсальность. -Материнская плата поддерживает встроенную графику с видеовыходами HDMI 2.1 и DisplayPort 1.2, а также высококачественный звук на базе кодека Realtek ALC1220 с 7.1-канальной звуковой схемой. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с частотами до 6400+ МГц OC поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 2 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | разъем M2M_CPU, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) разъем M2M_SB1, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) разъем M2_SB2, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2242/2260/2280/22110, поддержка NVMe и AHCI SSD, режим работы PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) и SATA III (6 Гбит/с) |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0,1,5,10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да CNVi |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III Connector (6Gb/s) 1 x M.2 (E Key) Socket:поддержка модуля Wi-Fi & Bluetooth типа 2230 и Intel CNVi 2 x USB 2.0 Header (каждый поддерживает 2 USB 2.0 порта) 1 x USB 3.2 (Gen1) Header (каждый поддерживает 2 USB 3.2 (Gen1) порта) 1 x USB 3.2 (Gen2) Type C Header 1 x 4-Pin Power Connector 1 x 8-Pin Power Connector 1 x 24-Pin Power Connector 1 x CPU Fan Connector 1 x CPU water cooling connector (CPU_OPT) 4 x System Fan Connectors 1 x Front Panel Header 1 x Front Audio Header 1 x Internal Stereo Speaker Header 1 x Clear CMOS Header 1 x COM Port Header 1 x TPM Header 1 x Thunderbolt Header 2 x LED Header (5V) 1 x LED Header (12V) |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 4 x кабель SATA, 1 x I/O Shield, 1 x DVD драйвер, документация |
Производитель материнской платы для компьютера: BIOSTAR
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера BIOSTAR B760A-Silver Ver. 5.0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BIOSTAR в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата BIOSTAR B760A-Silver Ver. 5.0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ДжетСервис» 220012 Республика Беларусь г. Минск ул. Толбухина 4
Производитель: Biostar Microtech Int'l Corp. США 18551 East Gale Avenue City of Industry CA 91748.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FP-30X (белый)
KDP75 (черный)
NPK-10 (белый)
MAG B860 Tomahawk WiFi
918.19
руб.Экономия
43,72
руб.5%
B860M Gaming Plus WiFi
740.09
руб.Экономия
35,24
руб.5%
MK-1000W-S
813.02
руб.Экономия
38,72
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!