+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | венге |
| Цвет | дерево темное, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.8 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 105.4 см |
| Вес | 18.1 кг (с упаковкой) |
Производитель : Кортекс-мебель
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Кортекс-мебель КМ-33 6 секций (венге темный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Кортекс-мебель в Республике Беларусь.
Если хотите купить Кортекс-мебель КМ-33 6 секций (венге темный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EURO HK-131 185/75R16C 104/102N
Silent-300 CZ [5210417100]
TD Evo-125 VAR 5211007300
Winter i*cept iZ2 W616 185/60R15 88T
КМ-33 6 секций (венге темный)
PBM12K-10A/1 (с 1-им АКБ, кейс)
Дельфин KW290400 (серый)
Classic 40x80 (боковое подключение, черный муар)
Sunrise FS-002 (черный/золото)
405.50
руб.Экономия
19,31
руб.5%
Artmotion All Seasons BEL-412 215/55R18 95V
Ultra ARZ5 235/45R18 98W XL
Autograph Snow 3 SUV 315/40R21 115T XL
844.85
руб.Экономия
40,23
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!