Инвертор для сварки Total TW216028
Артикул: TW216028
Рейтинг товара:
Код товара: 1356571
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Общая информация
Информация? Total TW216028 - компактный и легкий инвертор для сварки методом MMA с максимальным током 160А.
? Удобная рукоятка для переноски делает его легким в использовании.
? Использует современную IGBT-технологию для эффективной работы.
? Оборудован функциями HotStart, AntiStick, ArcForce для улучшения качества сварки.
? Цифровая индикация сварочного тока для удобного контроля.
? Имеет индикатор включения и защиты от перегрева.
?? Стандартные разъемы DX25 для подключения сварочных кабелей.
Технические характеристики
Назначениеручная дуговая сварка (MMA)
Входное напряжение220 — 240 В
Сварочный ток15 — 160 А
Продолжительность нагрузки45 % (при токе 160А)
Напряжение без нагрузки78 В
Диаметр электрода1.6 — 3.2 мм