+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 10 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.16 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Пила цепная аккумуляторная- Аккумулятор- Зарядное устройство- Пильная шина- Пильная цепь- Чехол для шины- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 40 В |
Производитель : Patriot
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Patriot СS 402XL 220201402 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Patriot в Республике Беларусь.
Если хотите купить Patriot СS 402XL 220201402 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Неолинк ЧТУП 220073 г. Минск пр. Пушкина д. 52 пом. 1
Производитель: Patriot Memory LLC. 47027 Benicia Street Fremont CA 94538 USA
Сервисный центр: ИП Титов О. М. (Минск ул. Асаналиева д. 72 пом. №5)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
СS 402XL 220201402
878.31
руб.Экономия
41,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!