+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Электрическая варочная панель MAUNFELD AVCE4535SDBK – это современное решение для кухни, объединяющее стильный внешний вид и расширенный функционал. Модель выполнена из прочной стеклокерамики черного цвета, которая не только устойчива к ударам и износу, но и легко очищается благодаря идеально гладкой поверхности. -Панель оснащена тремя конфорками Hi-Light с быстрым нагревом за 3-7 секунд:одна на 1200 Вт диаметром 165 мм, одна на 1000/2000 Вт диаметром 200 мм и одна на 1800 Вт диаметром 200 мм. Это позволяет подобрать оптимальный вариант нагрева для любой посуды и блюда. -Сенсорное управление с красной индикацией расположено на фронтальной части панели. Оно даёт возможность выбирать уровень мощности каждой конфорки (от 0 до 9), устанавливать электронный таймер (от 0 до 99 минут) для каждой зоны, блокировать панель от детей, активировать функции «Пауза», «Поддержание тепла» и «Зона расширения». -Безопасность эксплуатации обеспечивается индикатором остаточного тепла, автоматическим отключением при перегреве, длительном простое или попадании влаги, а также защитой от перегрева. Панель совместима с любой посудой, не требует специальных кастрюль и сковородок, и комплектуется бесплатной гарантией на 36 месяцев. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 3 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 5 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | Одна конфорка диаметром 165 мм мощностью 1200 Вт; одна конфорка диаметром 200 мм мощностью 1000/2000 Вт (двухконтурная); одна конфорка диаметром 200 мм мощностью 1800 Вт. |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 6.02 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49.5 см |
Производитель варочной панели: MAUNFELD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели варочной панели MAUNFELD AVCE4535SDBK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MAUNFELD в Республике Беларусь.
Если хотите купить варочная панель MAUNFELD AVCE4535SDBK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Маунфелд Бай", 220015, г. Минск, МАВРА ЯНКИ ул., дом № 47, помещение 21
Производитель: Maunfeld Ltd. 0 Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, England
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GCAI0201 2 предмета
C13T596C00
1334.89
руб.Экономия
63,57
руб.5%
ХМ 4621-181
1545.46
руб.Экономия
73,59
руб.5%
DBBB2208 1 предмет
Handy 643780
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!