+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 168 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Модель с съемным регулируемым плечевым ремнем. - Закрывается клапаном на магнитной кнопке. - Внутри есть отделение на молнии, фирменная подкладка, карман на молнии и накладной карман. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | голубой |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Объем | 1.72 л |
| Вес | 0.43 кг |
Производитель : David Jones
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели David Jones 823-CM7004-LBL (голубой) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства David Jones в Республике Беларусь.
Если хотите купить David Jones 823-CM7004-LBL (голубой) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
X40915 15x6" 4x100мм DIA 60.1мм ET 40мм S
Strada 2 V-134 205/55R16 94V
4932479655
423.86
руб.Экономия
20,18
руб.5%
911-500
GeForce RTX 5070 Gaming OC 12G GV-N5070GAMING OC-12GD
2630.46
руб.Экономия
125,26
руб.5%
Народный выбор
Классические 664669
823-CM7004-LBL (голубой)
Potenza S001 225/35R19 88Y
436.94
руб.Экономия
20,81
руб.5%
Smart Scale S200 MJTZC02YM (китайская версия, белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!