+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Стильный, тонкий и легкий как воздух весом 503 г и толщиной 7,45 мм, его изысканный дизайн и легкая конструкция переопределяют ваше представление о планшете, делая его идеальным партнером как для работы в кафе, так и для отдыха на диване. - Четкое и яркое изображение, выбирайте потрясающий вид Насладитесь обширным 11-дюймовым дисплеем Full HD. Его живые цвета, четкий контраст и щедрые углы обзора оживляют каждую сцену, полностью погружая вас в увлекательные сюжеты игр и фильмов. - Высококачественные киноночи? В любую ночь Независимо от того, являетесь ли вы любителем кино или просто любите смотреть сериалы, вы всегда можете наслаждаться последними сериями на Amazon Prime Video, NetFlix и Disney+ в великолепном разрешении 1080P с планшетом Tab 16 Pro, авторизованным Widevine L1. - Звук, который погружает вас в события Пусть звук говорит сам за себя с чистыми высокими и громкими басами. Двухкамерные динамики Blackview Tab 16 Pro настроены для извлечения максимального количества деталей, заставляя вас чувствовать себя как в кинотеатре, концертных залах и игровых аренах. - Предустановленный офисный пакет WPS. Ваш универсальный офисный пакет Продуктивность всегда под рукой с пакетом офисных программ WPS Office. Tab 16 Pro обеспечивает легкость создания, редактирования и совместной работы с документами Word, таблицами Excel, презентациями PowerPoint и PDF-файлами в одном месте. - Захватывайте свои капризы в любое время Когда приходит вдохновение, вы не упустите ни мгновения благодаря бесплатной стилусной ручке, чтобы рисовать окружающий мир на свежем воздухе, делать рукописные заметки во время лекции или добавлять заметки к деловым документам во время встречи. - День или ночь, легко для ваших глаз Будь то чтение комиксов на уютном диване или просмотр видео, укутавшись в постели, дисплей Tab 16 Pro обеспечивает эффективную защиту для зрения, точно адаптируясь к любому освещению в соответствии с вашими потребностями. - Больше мощности, меньше зарядки Аккумулятор емкостью 7700 мАч в Tab 16 Pro способен обеспечить до 18 часов ежедневного использования. Беспокойство о заряде - это прошлое, будь то работа над важными заданиями во время командировки или продолжительные поездки с любимыми телешоу. - Захватывайте, подключайтесь, сотрудничайте, делайте все Blackview Tab 16 Pro с 8-мегапиксельной фронтальной камерой может стать вашим идеальным союзником для съемки красивых селфи, наслаждения четкими видеозвонками с друзьями и беспрепятственного участия в продуктивных онлайн-встречах с коллегами. - Разблокировка по лицу Разблокируйте свой Tab 16 Pro легко, просто взглянув - больше не нужно мучиться с паролями. - Запечатлите каждый момент в потрясающих деталях Сделать высококачественные снимки с камерой Tab 16 Pro разрешением 13 МП - легко, будь то захват заметок на уроке или съемка радостных групповых фотографий с друзьями. Кроме того, он блестит, предоставляя видео с кристально четким изображением, сохраняя все детали. - Исследуйте мир легко Google Lens на Tab 16 Pro позволяет сканировать все, что вас интересует в окружающей среде - переводить слова, делать снимки заданий для помощи, указывать на здания для получения подробной информации и многое другое. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Да |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoC Tiger T616 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 256.75 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 7.45 мм |
| Вес | 503 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 206 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Да |
| Поддержка активного стилуса | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 13 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | датчик глубины |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | FM-приемник |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Да 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G: 850/900/1800/1900 3G: WCDMA1/8 4G: FDD (B1, B3, B7, B8, B19, B20); TDD (B40, B41) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 700 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, перо (стилус), чехол, защитное стекло, документация |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ, с физической SIM |
Производитель планшета: Blackview
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели планшета Blackview Tab 16 Pro 8GB/256GB (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Blackview в Республике Беларусь.
Если хотите купить планшет Blackview Tab 16 Pro 8GB/256GB (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
711 (CZ134A)
406.82
руб.Экономия
19,37
руб.5%
ПВГ 1214-01 К2
514.73
руб.Экономия
24,51
руб.5%
Народный выбор
MW 25 B
885.74
руб.Экономия
42,18
руб.5%
WCHP-TK 20 мм 4932472171
Marx PM214844-BS
Tab 16 Pro 8GB/256GB (серый)
738.34
руб.Экономия
35,16
руб.5%
Taiga 200 TRS-059R (правая молния)
Jupiter 977000000
ZRE 4551
450.02
руб.Экономия
21,43
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!