+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сабельная пила DKRS20-Li-ion 2x3.0Ah идеально подходит для распила древесины, металла и других строительных материалов. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента, что делает работу более комфортной. Кроме того, кейс для хранения и транспортировки решает все вопросы по удобству. - Главное преимущество этой пилы – ее универсальность. Она отлично справляется с резкой дерева, пластика, металла, автомобильного лома и даже садовых растений, заменяя множество других инструментов, необходимых для дома и дачи. - Технические характеристики: - Напряжение аккумулятора: 20 В - Емкость аккумулятора: 3000 мАч - Число ходов: 0-3000 ход/мин - Макс. глубина реза дерева: 200 мм - Макс. глубина реза металла: 16 мм - Макс. глубина реза пластика: 40 мм - Тип аккумулятора: Makita-type Li-ion (аккумулятор в комплект не входит). Инструмент совместим с аккумуляторами DEKO UNV 20 и Makita 18В Li-Ion (типы BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860), а также с аккумуляторами от щеточного инструмента DEKO, произведённого не ранее 2024 года. |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 200 мм |
| Глубина пропила (металл) | 16 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 1 шт сабельная пила; - 2 шт аккумулятор; - 1 шт зарядное устройство; - 4 шт пильное лезвия; - 1 шт руководство по эксплуатации; - 1 шт кейс. |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKRS20 085-1070 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKRS20 085-1070 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DKRS20 085-1070 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!